Решила этой девушке в парике пенсийку дать в 50$, шоб почувствовала себя европейкой украинской)

Слава майдану!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266686)
ты чё...!!! она, минимум, $250 получает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Где ж така пенсия , если на Украине так там и цены ниже россейских . Осталось чуть - чуть потерпеть и будут получать достойные пенсии и пособия от ЕС , если конечно проведут все реформы и не будут затягивать .