Пью кофе на работе сижу, доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет,зай) я раскрыла окно, дышу свежестью с пятницей!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
на работе работать надо, а не кофии пить
Доброе утро, Катюшик))

и я кофеманю
Хранитель Истины (252875)
Я бы вот это...
Выпил бы с тобой...
Цистерну кофе!...
ЗдГавствуйте.
Хранитель Истины (426625)
Добра....тож пью кофе....волшебного дня....с пятницей
.
Наставник (57414)
Бросай пить)))
Хранитель Истины (372415)
А я дома валяюсь, сынулик в ногах, смотрит мультики, сейчас завтрак пойду готовить))
Доброе утро))
Хранитель Истины (422291)
Только встала...Когда еще доеду до кофе...но сварю обязательно...еще бы...три недели без кофе сидела...)))))Доброе утро, Кать!...))))
Наставник (56199)
Когда был помоложе, то думал, что если ты на работе не можешь пить пиво в трусах, значит где то в жизни ты свернул не туда. А вот сей час по этой жаре даже в трусах не хочется пить пиво.