Это тревожный звоночек нашему Бацьке? что целый министр внутренних дел+

стал извинятся по лекалам Рамзана Ахмадовича или что это было по вашему

14 августа 2020

Глава МВД республики Беларусь Юрий Караев накануне извинился перед гражданами, которые, по его словам, «попали под раздачу». При этом в массовых задержаниях он обвинил организаторов оппозиционных шествий. По его словам, «технология цветных революций предполагает вовлечение случайных людей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653518)
Извинение согласовано с Бацькой - от первого до последнего слова.
Возможно, после этого извинения последует отставка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
А ты сам то откуда в Беларусь приехал?
Ничего не напоминает?

Янаев Геннадий Иванович (1937—2010) — вице-президент СССР, исполняющий обязанности Президента СССР (19 — 21 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.
Бакланов Олег Дмитриевич (род. 1932) — первый заместитель председателя Совета обороны СССР, член ЦК КПСС.
Крючков Владимир Александрович (1924—2007) — председатель КГБ СССР (до 28 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.
Павлов Валентин Сергеевич (1937—2003) — премьер-министр СССР (до 28 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.
Пуго Борис Карлович (1937—1991) — министр внутренних дел СССР, член ЦК КПСС (до своей смерти 22 августа 1991 г.).
Стародубцев Василий Александрович (1931—2011) — председатель Крестьянского союза СССР, член ЦК КПСС.
Тизяков Александр Иванович (1926—2019) — президент Ассоциации государственных предприятий и объектов промышленности, строительства, транспорта и связи СССР.
Язов Дмитрий Тимофеевич (1924—2020) — министр обороны СССР (до 28 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.
Верховный Наставник (235793)
В принципе могла пресс служба проконстатировать. Очень любезно с его стороны.
Наставник (98843)
А он разъяснил как работает технология - провоцируй и беги в толпу?
Вот подробно рассказаны технологии уличных протестов - как провоцируют одни, а огребают другие
Ничего секретного, у нас в России были те же самые приемы у навальнят в 2018 году

Два хохла знают о чем говорят... мотайте на ус... Батькин

Времена спокойствия закончены для Беларусь, либо вы сейчас получите прививку и выработаете иммунитет, либо страну будет лихорадить как и Украину.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Там Еще Про Провокаторов Было, Извинился то Он, Перед Несмышленышами!Утра , Беларусь!
Хранитель Истины (371180)
все лживо однако