Вы мед покупаете? Если да - чем руководствуетесь при покупке, чтобы вам не всучили разбавленный мед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227463)
Мы банки им отдали, они нам мёда, люди хорошие профессионализмом руководствуемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Покупаю только на зиму. Заказываю на пасеке уже много лет.
Верховный Наставник (124602)
у каждого ОПСничка есть личная пасека.
Хранитель Истины (355551)
У знакомых покупаем уже не первый раз.
До этого ездили дважды в Абхазию за мёдом, брали тоже у одного человека. Он держит липовые ульи-колоды без рамок. Вкус отличается сильно от того что мы ели раньше, да и потом. Сами бы хотели такие поставить в своём саду, но у собаки аллергия на укусы пчёл)
Хранитель Истины (457725)
Покупаю у человека, с которым давно знаком. Он продает не ради бизнеса, а потому, что меда немного больше, чем они могут сьесть сами.