Маасковское время 05.10, на улице +6, собираюсь метнуться за грибами , пока Дачники не понаехали +

и всё там не вытоптали......Пятница же!!!! Завтракаю вот......цигель-цигель...айлюлю.....а вы чего там делаете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Лежу на диване и тебе тихо завидую - у людей лес, грибы... красотища!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Тебе завидую!)
Хранитель Истины (344805)

Сейчас грибная пора, можно брать лисички, помню мы мешками собирали в командировке..
Сваришь в 40-литровой кастрюле, а вода черная - выльешь и так четыре раза..
Уваривается и когда пожаришь, получается всего одна сковородка, но за то вкусная закуска.. )
У нас это уже поздно - бабульки с 4-х все выметают!) Это надо ехать осенью и в дальние места!)