Золотовалютные резервы России впервые в истории превысили $600 млрд... А сколько вывезли?...))+++

4 часа назад, источник: РБК
Золотовалютные резервы России впервые в истории превысили $600 млрд
Международные резервы России за неделю по 7 августа выросли еще на $8,9 млрд и достигли рекордного значения $600,7 млрд, сообщил Банк России.

Даже оказывается, что - "курсовая переоценка тоже сыграла Банку России в плюс: евро дорожает к доллару с мая (с начала года укрепился почти на 5%, текущий курс — $1,18 за евро). В составе российских резервов на евро приходится 30,8% (самая крупная доля). При укреплении евро долларовая стоимость резервов увеличивается."!?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а никто не уточняет, где они хранятся. Может и не в России вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…есть ещё что вывозить!
…пока Сибирь ещё росийская…!
Верховный Наставник (162182)
золото-валютный. ключевое слово - валютный. вывезли золото и продали за бумажки. в ссср был золотой запас. отдельно.
народу от этого ни холодно, ни жарко, увы...
а может внутри слитков рандоль?