Что говорят сами белорусы о протестах в своей стране+

хотим жить вместе с Россией, а нам вбивают в головы что все беды от неё. Согласны? почему нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вас взяли в заложники, как Тихановскую, приставили пистолет к голове и заставляют писать против протестующих? Или это по собственному почину?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотим жить с россией - это о протестах,или о желании жить с россией?
А те,кто протестует - это не белорусы? Ах да,я забыл - это пьяные отморозки
Хранитель Истины (252861)
Опустив всю философию этой мировой возни во времени в намерении разобщить, натравить друг на друга истинно славянские народы по принципу "разделяй и властвуй", чтобы по одиночке их сломать и обескровить,
выскажу собственные ощущения:
постепенно, убеждаясь во времени в том, что все эти т.н. ценности западной "демократии" - ничто иное, как дары-блестяшки конкистадоров для "блага" индейцев и банальный "Троянский конь",
т.к. вся окружающая действительность, как результат, будет говорить сама за себя об истинных намерениях "благодетелей",
проснётся сознание, освободившись от НЛП из-за океана и,
объединив вновь в единое целое свои силы,
погонят славяне так этих англосаксов до самого Шпицбергена,
что пыль мировая будет стоять от их сверкающих пяток аж до небес.
Timeo Danaos et dona ferentes.
Русский мужик медленно запрягает, но быстро едет.
Но!...
Пока гром не грянет, он не перекрестится...
И этот гром таки грянет...
Нет худа без добра...

Я считаю, что беларусы без моего согласия или несогласия имеют право на мнение