..... VIP
Верховный Наставник (124965)

И че мы недавно наголосовали..))?...На такой минимум надо видимо всех чиновников посадить?..))+++++

4 часа назад, источник: ТАСС
Минтруд предложил установить прожиточный минимум в размере 11 468 рублей
МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Минтруд РФ предложил установить прожиточный минимум за II квартал 2020 года на уровне 11 468 руб. на душу населения, 12 392 руб. — для трудоспособного населения, 9 422 руб. — для пенсионеров. Об этом говорится в тексте проекта документа, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов в четверг.

«Установить по согласованию с Министерством экономического развития РФ и Министерством финансов РФ величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за II квартал 2020 года на душу населения 11 468 рублей, для трудоспособного населения — 12 392 рубля, пенсионеров — 9 422 рубля, детей — 11 423 рубля», — говорится в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162368)
я гуманный. чиновников нельзя садить. зачем мучить людей? их просто надо расстрелять. что бы не мучились. все-таки я гуманист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я не голосовала , я знала что поправка о МРОТ ни к чему хорошему не приведет . Так что моя совесть чиста .
Наставник (89922)
…ворон ворону око нп выклюет!
…и чиновнку попытайтесь на хвост соли насыпать!