Знаток (258)

Александру Завьялову режиссер заставил плюнуть в икону на съемках Тени исчезают в полдень,что скажеш

ь?

Сын ее убил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я прочитал этот роман еще в первом издании, а ты мне рассказываешь сюжет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205348)
Скажу что это враньё.
Хранитель Истины (348700)
эта которая ту тетю религиозную играла, как ее там? да ну нафиг
Думаю, эти события друг с другом не связаны - сын у нее то ли псих, то ли алкаш.