Беснуется товарищ или Ваши рецензии?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
хороший парень, не пьёт , не курит, только колется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне у него нравится песня "Напои меня водой".
Трогает душу:

Кураж... артисту самое главное именно его поймать. Ну еще под градусом.
Он всегда такой был
"Tombe la neige" поспокойнее будет. Он 2-ой... после Сальваторе Адамо
Остальные перепевщики как-то не очень

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Не, на кусок хлеба с маслом, палку колбасы и ведро икры осетровой зарабатывает на тех, кому их ЗА ЗРЕЛИЩА не жалко. МОИХ, например, - домашних и товарищей по Труду, - после моих КЛОУНАД ни на какие ЗРЕЛИЩА не тянет, какие я им БЕСПЛАТНО выкаблучиваю. Экономия на лицо. Не, ну а зачем деньги тратить на зрелище ИДИОТИЗМА, если ты и сам НЕ ХУЖЕ можешь? МОИ даже в церкви и храмы не ходят на денежный расход, так как им моих проповедей выше крыши хватает, а там они для себя НИЧЕГО НОВОГО не услышат, а то, что слышат от меня, больше вообще НИГДЕ НЕ УСЛЫШАТ и НЕ ПРОЧИТАЮТ? И за что тогда, спрашивается, деньги платить? Так что я не только личные деньги экономлю, но и тех, кто СО МНОЙ. Экономика должна быть ЭКОНОМНОЙ, расходы РАЗУМНЫМИ и ПОЛЕЗНЫМИ. Ну ДУРАКА повалять и на дурь ПОГЛАЗЕТЬ можно и совершенно БЕСПЛАТНО. Я так думаю. Не, ну а нахрена я, например, должен платить тем же попам, если от них ни ТОЛКУ, ни ПОЛЬЗЫ банально нет? Только лишь ради того, чтоб ощутитть чувство КОЛЛЕКТИВИЗМА? Так мне, извините, и ОДНОМУ с Богом ХОРОШО, и в коллективизме у меня банально нужды нет... Например взять Китайские ДЕЛИКАТЕСЫ: летучих и простых мышей, жуков всяких, кузнечиков и прочую ДРЯНЬ, которой они питаются и имеют в них НУЖДУ в силу привычки и в отсутствие ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ еды. Ну какая у меня НУЖДА эту дрянь есть? Да НИКАКОЙ... Аналогично и в похождениях по церквям и храмам, где НЕТ НИЧЕГО ЖИВОГО. Я Природу люблю, - истинно Храм Божий, где ВСЁ ЖИВОЕ, и причём где всё сделал и делает именно Он, Бог, а не люди... А люди только лишь ГАДЯТ в Благодати Божией... Я на белочек и ёжиков смотреть люблю, на насекомых всяких и птичек, а не на разных ИДИОТОВ, на других ИДИОТАХ деньги зарабатывающих и от них СХОДЯЩИХ С УМА... Деньги всех С УМА СВОДЯТ, если к ним относятся не как к Эквиваленту Труда, а как к Средству исполнения своих ЖЕЛАНИЙ... А мои желания Бог исполняет, а не ДЕНЬГИ, за что Ему и слава, и хвала, и мой низкий поклон. А менять Ум, Честь, Совесть, Моральный Облик на деньги... Или платить за то, чтоб их потерять.. Не, ребята, это явно не мой путь.
Верховный Наставник (109362)
беснуется однозначно! ибо православно надобно так вот