Меня раздражают в принципе мужики)

любой серьезный разговор с ними можно свести на нет)) почему они такие беспринципные?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
С такими общаетесь есть и другие
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тоже. Терпеть их не могу
Спорить с женщиной,последнее дело.Проще согласиться.Но сделать по-своему
Мужчина как раздражитель - это для женского пола нормально. Это, я бы сказал, даже правильно. Хотя сейчас разные существуют мнения на этот счет там, на диком западе, у нас тут принято только так: женщина раздражается мужчиной, мужчина - женщиной. После они могут даже в законный брак вступить, если сильное раздражение возникнет на почве половых, извините меня, раздражений.
Просветленный (503372)
они разные
просто тебе такие попадаются))