А как вы относитесь к творчеству В.ЦОЯ??

Тьфу. Как-то по...шаблонному получилось. Как в школе на экзамене по музыке.
Короче. На данный момент... почему-то именно эта песня - нравится прям нравится.

У вас есть любимые песни Цоя?
Дополнен 3 года назад
Пачка сигарет, например.
По-моему гениальнейшая песня.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176236)
Мне проще назвать песни которые НЕ нравятся,
и это всего пару песен, ну типа "Алюминиевые огурцы" и "Муравейник"........
А ОСТАЛЬНЫЕ ПЕСНИ ПРОСТО СУПЕР...!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я за последние дни столько наслышалась его....а так норм)

Наставник (29084)
Отлично отношусь. Он классный!

Конечно)

И даже вот

Есть у него нетленки, но мне броее эмоциональная музыка нравится. Он нудноватый парень слегка.
Мудрец (23450)
Завораживает ритм и голос изумительный. Слушать-не переслушать...
.
Наставник (57414)
Да я его слушаю)