А.... идеальная фигура женщины...это какая по-вашему?? Вопрос к мужчинам.

Что то я в последнее время в лидерах часто висю
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (30835)
Да нет идеальных фигур.Есть предпочтения ив кусы каждого человека.
А те кто носятся с стандартным шаблоном примеряя его на всех не понимают,что настоящая жизнь,и рекламные картинки это несколько разные вещи.
Вон например у актрис кино для взрослых идеальные фигуры легко могут быть.Специфика жанра думаю вынуждает.И что любители идеальных фигуру массово бегают за этими актрисами?
Что-то я сомневаюсь.Так что ерунда это полная про фигуры идеальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)

Мудрец (18648)
Спросила я у мужчины, я вот сейчас растолстею, ты меня разлюбишь? Он мне сказал, нет, лапуль, если нужно будет, мы вместе похудеем) идеальная фигура это любимые ямочки, выпуклости и впуклости)
Наставник (83943)
У нас была тут ответчица Невралгия, вот она всегда говорила, что идеальная фигура-шар))
Наставник (29084)

Хранитель Истины (321694)
Я не мужчина, но отвечу. Тонкая талия, высокая грудь, узкая спина, округлая попа, стройные длинные ноги, красивые руки, длинная шея.
у меня нет идеала
Ч
Наставник (76405)

Наставник (39054)

Просветленный (541983)

Гроссмейстер (9762)

У своей женщины всегда идеальная фигура. Это я вам как опытный мужчина говорю.
Наставник (69345)
подобие гитары без грифа)))))))))))