Если вас обидели,вы долго будете помнить её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18648)
Да, я злопамятна...я не обижусь, не подам, даже поржу) но я запомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Всю жизнь...
Просветленный (509683)
Смотря, как сильно....
ДОброе утро
Хранитель Истины (427087)
Меня нелегко задеть или обидеть,но если это происходит,я не подам вида,попрощаюсь нормально и ухожу насовсем
Хранитель Истины (253075)
Нет, мне с детства нравится вот этот мультик и эта песенка в нём -

Можно сказать, что она является в определённом смысле одним из кредо по жизни.
Просветленный (503479)
на обиженных воду возят