Как думаете. Выход из этой ситуации, имею ввиду белорусский сценарий когда+

любой следующий ход из сторон приводит к цугцвангу мы белорусы преодолеем или скатимся к киевскому варианту, ни Родины не Справедливости? Будете за нас держать "кулачки" или сами виноваты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652441)
Я была за пересчет голосов.
С огромным числом наблюдателей, в том числе из ЕС и пр.
Пока не поняла, что этот пересчет никого на самом деле не интересует - людям нужны протесты, многим - просто протесты ради протестов.
Покатилась лавина.
Потом была за повторные выборы, хоть это и дорого.
Пока не поняла, что на фоне нынешней, НЕПРАВИЛЬНОЙ тактики подавления протестов, рейтинг Бацьки упал до минимума.
Что будет сейчас, прогнозировать не берусь.
Могу только надеяться, что примерно через неделю все успокоится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232025)
Всё в ваших руках, Коля. Постарайтесь сохранять спокойствие и самообладание, даже если нестерпимо зудит в жёпе. Позудит и перестанет.
Хранитель Истины (461219)
Думаю, выйдите из положения достойнее, чем украинцы, есть их печальный опыт.
Верховный Наставник (106090)
Не сцы. введем танковый корпус и бригаду спецназа.
Если чо............
Чем больше меня пугали киевским вариантом наши пропагандоны,тем меньше я верил в эту страшилку.Власть у них меняется,а это один из признаков развития.Сейчас будут пугать белорусским вариантом.И что?
я совершенно не считаю,что Лука и обнулин - варианты лучшие,чем украинский
Хранитель Истины (330191)
ни Родины ни Справедливости...-точно однако замечено(про каклов ведь?-я правильно поняла:-киздуют оне со своей родины или зашкерились в ожидании справедливости...). а если заметили-то и тем путём не пойдёте,на те же грабли не настУпите. а в-ыбл-ядки побузят и угаснут.
Коля,всё будет хорошо, хоть Хорошо щас - и понятие относительное
мы итак переживем. вот сегодня посмотрела, как врачи протестуют против насилия. их цель - оказать помощь всем нуждающимся. молодцы.
того или тех, кто заигрался у вас с интернетом и мобильной связью, надо посадить дней на 10, чтоб подумали.
в общем, вам хватит благоразумия.
Мудрец (18707)
Да в любом случае нас раздербанят)
Просветленный (509683)
Цуцванг уже давно не хрен был СССР ломать
ДОброе утро
Хранитель Истины (348227)
"Если кто-то решил утонуть, спасти его невозможно" (с)
казалось бы - пример перед глазами, чуть южнее... пример, как не надо делать
посмотрим, что ваш "батька" скажет в обращении