по поводу митингов, шествий и скачек.. есть у меня знакомый..во времена Советской власти всем портретам Ленина выковыривал глаза или отверткой или гвоздиком..но как тогда ходил в дырявых штанах, так и сейчас в таких ходит..Карма она от существующего строя

не зависит..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205152)
Так и сейчас в таких ходит, это наверное важный показатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231698)
Да.. А теперь отверткой выковыривает глаза у Батьки. Ужас.
Верховный Наставник (229668)
Сейчас это модно.
Верховный Наставник (233900)
Если в реале расскажу что в мире творится, на меня посмотрят как на идиота и отодвинутся) поэтому поражаюсь твоим знакомым, не вижу в окружающей среде таких филий и фобий. Потому и про закономерности не могу ничего сказать.
Наставник (69283)
И угораздило же его там у вас родиться...
Ведь с 1917-го года и до сих пор власть имеющие её и НЕ теряли!
Главное, не про с ри те страну, а в случае чего мы вам новые брюки пришлем