Может ли мужчина скрывать своё желание заняться сексом с женщиной которую он хочет?))

Спокойной ночи, увидимся завтра на доске почета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29156)
конечно же нет... мы же жЫвотные... у нас непроизвольная эрекция и слюновыделение... коХда мы СиСьГи видим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
от своей любимой? ему должно быть стыдно
Наставник (29084)
Может. А смысл? ))
Верховный Наставник (224023)
Легко , если не статья светит
а она прям такая недогадливая... возникает вопрос - зачем такая тупая)
Наставник (43979)
Легко! Правда, смотря что, на кону..
Верховный Наставник (107983)
Вчераподнималась по эскалатору, впереди меня. Конечно она и не догадалась, ч лишь нагнал ее, чтобы ещё и на лицо посмотреть
Хранитель Истины (253051)
Естественно, может.
Причин, мотивирующих на такое поведение, может быть множество, как вариантов,
но, как одна из них, - это попытка завоевания её расположения к себе через определённые конкретные его действия и поступки,
посредством которых он желает самореализоваться, т.е. ему важна самореализация, определённое собственное позиционирование в её глазах,
исходя из собственного мировоззрения в целом и отношения сквозь его призму непосредственно к ней.