Вас когда-нибудь

Дверью прихлопывало?))))
А тазом медным накрывало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101375)
У мамы был таз латунный или медный, с длинной ручкой для варенья. Смотрели "Маша и Медведь" серию про варенье? Во-во... У нас такой же.

Приехала я к родителям. Мама мне ....забери, да забери таз для варенья. На кой черт мне таз, если мы варенье не едим? Он такой огромный, что производство можно открывать. И потом... Как я через границу с тазом пойду? Решила, что мне не надо и сказала, что сдать его надо в приемку цветмета.
Поставили таз в прихожей. Ночью я пошла в туалет и наступила на длинную ручку. Грохота было! Все соскочили с кроватей и выбежали посмотреть. Мама кудахчет: "Что случилось? Ты упала?"
И только папа саркастично заметил: "Он ударил в медный таз... Тадаааа... " и сказал, что я теперь Мойдодыр...

Пы. Сы: Когда мы с мамой разбирали бабушкины вещи, то нашли еще два таких же таза. Я сказала, что больше в этом не участвую...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне палец дверью прищемляли Удивляюсь, как он ещё не сломался А в дверь я только врезалась в темноте лбом
Я падала с третьего этажа своей виллы
В мокрый теплый бассейн