Сейчас в псих.больницы принимают больных? Или они переполнены политическими диссидентами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Судя потому, что ты не изолирован от общества псих.больницы не принимают больных потому, что переполнены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в больших городах психи все гуляют по улицам
Верховный Наставник (230728)
Об каком государстве речь.
.
Мудрец (15560)
Неееее..зачем брать ..диссиндируеших - они не излечимы.Пусть дома печенюшки - жуют.Или скачут...)
Верховный Наставник (205587)
Скорее всего переполненны как обычно.
Верховный Наставник (141410)
Все мы в какой то мере психически больны..
А мне кажется, что у Вас просто паранойя!
Верховный Наставник (235805)
Народ вообще спокоен как танки. И на Белоруссию им фиолетово. Вся истерика в виртуале, а сми не смотрю, не знаю.