Как изменится жизнь . если не будет стариков ) ?

со старухами ..)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223672)
Она будет выглядеть оптимистичнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141394)
Куда же они денутся?..Пусть живут долго и счастливо!..Это наша память , наши уважаемые люди!..
Наши корни!..
Хранитель Истины (462247)
Думаю , плохо будет. Старики- носители памяти и культуры, а некоторые и славы своего народа.
Мудрец (11708)
У человека и так короткая жизнь, за 70-80 лет он не успевает вырасти, психологический возраст большинства людей останавливается в 11-12 лет. Для духовного роста времени нет вообще. Если в цивилизации нет духовных наработок, она вырождается и гибнет. Дело не в телах. Вопрос не совсем поняла практически - чтобы не старели тела или чтобы все умирали в 40-45 лет внезапно? Думаю для вас будет проще съехать от мамы с папой и начать жить самостоятельно. ))
Хранитель Истины (487970)
Захотелось повторить древнюю японскую легенду?

Убасутэ (яп. 姥捨て, «отказ от старухи»), также называемый «обасутэ», а иногда «оясутэ», — будто бы существовавший в стародавней Японии обычай, который, по описаниям, состоял в том, что престарелых родителей отправляли в чащу леса или в горы, обрекая на голодную и/или холодную смерть, с целью «избавиться от лишних ртов».
Очень трудно пришлось иным семьям,если б вдруг не стало стариков и старух:пришлось бы много самим делать.. Зато какое облегчение государству:столько б сэкономилось денег без выплаты пенсий!
Прервётся связь времён...