Жыве Беларусь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Добры вечар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (130567)
Живе и будя жить.
Хранитель Истины (427249)
Не дождетесь)
Хранитель Истины (288500)
Да!!
Долой преступную фашистскую гадину Лукашенко!!!!
.
Мудрец (15550)
А куда ..она нахрен денется..К полякам на плантацию клубники..с братьями - украинцами?Надеюсь что мозгов хватит..не пойти по пути Украины..)

Наставник (30323)
Глава витебского избиркома подтвердил фальсификацию протоколов в пользу Лукашенко после появления скандального АУДИО

Верховный Наставник (109362)
трактор действительно хороший!

Хранитель Истины (487910)
ПОБЕДЫ ИХ ЧЕСТНЫМ ПОРЫВАМ!
Костик-Шура, а почему на всех твоих аватарах изображены бабы с глупым выражением лица? ты - глупая баба?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (302153)
Аминь.
Наставник (51980)
Надеюсь Батька не даст её похоронить.
Специалист (863)
Революция? хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа