Заметил моральное уродство современного кинематографа или мне показалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23450)
С глубиной чайной ложки, смотреть особенно нечего. Американский кинематограф вообще пал до уровня двенадцатилетнего подростка. Гендерность и толерантность просто вязнет зубах. Замусолили эти темы в усмерть. А чем может привлечь Европа со своими бесконечными унылыми однополовыми выхлопами? Кому это интересно? В российских фильмах зашкаливает тематика продажных чиновников и полицейский беспредел. Можно подумать, что честные, совестливые, ответственные люди совсем повывелись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
только кинематографа? вроде как это уродство повсюду. капитализм.
Хранитель Истины (398444)
И остальных путиноидов.
Верховный Наставник (203746)
Вы про Михалкова или Серебреннмкова?
Просветленный (509683)
Почти все современное уродливо
ДОброе утро
Хранитель Истины (487315)
И при полном отсутствии талантов - засилье "звездей"....