У меня разный почерк. Это раздвоение личности? Как считаете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
На самом деле разный здесь только наклон.
При этом с меньшим наклоном пишешь, когда лучше себя контролируешь, не устала, не болеешь. С наклоном - когда утомлена, нездорова и т.д.

Двойственность есть, но в другом.
У тебя душа широкая и раздольная; но разум ее постоянно ограничивает.

Вообще силенок не сказать чтоб много, хоть и молодая, но сильно утомляешься. Но сила воли есть.
Настроение часто меняется, характер увлекающийся и порывистый. Но цель из виду не теряешь, пока настроение не изменилось.

Мозги неординарные. Всякие финтифлюшки и гламурность - не твоё. Прямолинейная. Мечтательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
я тоже пишу двумя разными, когда тороплюсь и когда нет...удивляюсь тоже..

КСТА один похож на мамин красивый второй на папин быстрый и корявый

ПЫ СЫ тож стихи пишу
Хранитель Истины (317704)
это просто владение пером легкое!
Хранитель Истины (398469)
Да.
Просветленный (531481)
Ещё нет, у меня тоже могут быть разные, просто развитие ваше разностороннее и включаются разные аспекты личности. Но она одна, личность)
Верховный Наставник (227524)
Это онанизм.
Верховный Наставник (109467)
У меня тоже раздваяица
ну если наверху левой рукой, а ниже правой то норм. Я тоже так могу.
Верховный Наставник (228593)
Это ты так считаешь, а специалист-графолог в раз определит, что почерк принадлежит одному и тому же человеку. Так что, думаю, что тебе еще рано обращаться к психиатру для поисков и диагностики шизофрении.
Хранитель Истины (425539)
У многих так. Я тоже могу разными почерками писать.
Верховный Наставник (203807)
У меня почерк "как курица лапой написала" но по любому, это не даёт мне отказаться от звания Мыкола-Придурок.
Верховный Наставник (231924)
Каждую неделю меняется. Не знаю что с этим делать.
Хранитель Истины (306605)
И даже не убеждайте в обратном. Это двуличность. В хорошем или в плохом смысле, но, увы, так. Человек - хамелеон.
у меня тоже разный,левой и правой