У фанатичных людей бывает чувство юмора - или хотя бы то, что может окружающим показаться чувством

юмора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как показывает жизнь, у фанатиков по поводу своего фанатизма чувства юмора нет в принципе .а по поводу всего остального - а разве это можно назвать чувством юмора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у инпрессы? да он просто дундук раздвоенный, не исключено- гермафродит
Верховный Наставник (203772)
У религиозных фанатиков на первом месте инквизиция и только на втором "чувство юмора".