Хотели бы иметь старшего брата или старшую сестру? Если у вас есть - вас поддерживает брат/сестра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Есть. Слава богу, не нуждаемся в поддержке. К сожалению, и видимся не так часто. Живем на разных континентах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Да...
Брат со мной на многое согласен пойти (я ему предлагал уехать на заработки в Москву и жить в машине при этом) - двумя руками "ЗА!" был...
... да мне очень повезло.... полный комплект.. ) ... и брат и сестра.... в хороших отношениях с обоими..... )

нескушной ночи.... приятного общения... )
Наставник (94188)
Да, пожалуй хотел бы, причем не обязательно старший (-ая)...
Ибо одному - крайне хреново в жизни...