Патриотизм...вот что доказал народ БЕЛАРУСИ....обидно одно..Лось голосовал за Луку....Как ему теперь в глаза смотреть согражданам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
Среди пары тысяч людей, которых я знаю, за Луку от силы сотня, в основном это пенсионеры, фанатики-неадекваты, или эгоистичные сучары. Остальной народ давно и прочно ненавидит и презирает этого презика усатого!!
А то, что происходит сейчас, это, конечно, страшно, но в то же время вселяет в людей веру в перемены к лучшей жизни, сплочает народ и вызывает чувство гордости!!
Верым! Можам! Пераможам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
иди лечись, продажный. это не троллинг , головка у тебя бо-бо
Верховный Наставник (232706)
Шах Бабур тоже за Батьку голосовал, он мне в личке писал об этом. Галатея тоже за Батьку. А уж Килька три раза за Батьку сходила и проголосовала.. Так что, Лось не одинок.
Просветленный (586797)
Как видно из ленты тут, против батьки одна тока наша пьянь...
Наставник (53701)
Кум докушал огурец и закончил с мукою ...Оказался наш Отец , не отцом , а сукою ! ..