Навеяно вопросом о счастье в настоящем. Я почти всегда счастлива по дороге домой с работы)) А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
а мы всегда на стрёме...нельзя расслабляться
А я всегда счастлива, грея опу на огороде, чтобы не видеть вас в намордниках
Наставник (77868)
Люди почему вы не ощущаете счастья от того, что дышите?
Наставник (73567)
Тоже счастлив... на работе... на садовом участке, где сейчас и живу. Хотя и работаю больше, чем на работе. Странно как-то.
Верховный Наставник (183677)
А я счастлива по пути на работу.
Правда. Люблю свою работу и в одной профессии уже много лет. Тоже с людьми... Был период вначале, когда было скучно и люди раздражали, но я подумала: ненавидеть свою профессию - значит мучиться всю жизнь и чувствовать себя несчастной, а значит, не имея возможности изменить обстоятельства, надо попытаться изменить отношение к ним.
Проделав определённую работу над собой - получилось!
Старалась поднять качество максимально, стать человеку на 5-10 минут приятным, доброжелательным собеседником и сделать для него всё, что зависело от моих способностей.
И результат не заставил себя ждать: хорошее качество, люди благодарят, репутация наработана и я счастлива, что, даже не зная моего имени, в их семьях останется результат моего труда не на одно поколение.
когда радуется душа.

Верховный Наставник (173568)
А я бываю счастлива, видя хороший результат своего труда. Неважно, что это - выращенные мною помидор или прекрасная роза, хорошо испеченный пирог или удачная фотография, красиво сшитое платье или вязаный плед. Главное, что это сделано хорошо, и это сделала я.