Разлюбивший себя человек может быть нарциссом? Или хотя бы притворяться таким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда внутри человека царит гармония он дарит свет и тепло, нарцисс на самом деле себя не любит он в коконе, закрытый в себе.
Разочарования загоняют человека в угол. Он считает себя эгоистом, на самом деле ему страшно кого-то любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205540)
В этом случае попахивает суицидом, а вы про какие то цветы.