Когда в бывших постсоветских республиках ,да и в России так же - тупому молодняку надоест наступать на грабли ,на которые их отцы и деды наступали в своё время и они перестанут свои страны на уши ставить?

Неужели вместо сисек-матисек в инете нельзя найти хронику документальную,включить моск ,подумать,проанализировать что у нас всегда было после разных перемен и революций и не повторять впредь ошибки своих предков ,не проливать море крови непонятно за что и за кого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428118)
Вот они странные, ведь без Батьки там сейчас все предприятия приватизируют и закроют, и они поедут как украинцы в Италию сиделками работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Не перестанут , Кузьмич ))))))))))))))
Они всё тупее и тупее ))))))))))))))))))
не гунди кузьмич
Верховный Наставник (205532)
Кузьмич. Молодёжь всегда бунтовала. Даже когда не видела финала своих нехочух. Просто так устроено общество приматов хомо-сапинсов. Думаю перебесятся. Но Бацька сам виноват, что такое допустил.
Верховный Наставник (131255)
старый ты маразматик.....тебе на кладбище прогулы ставят
Наставник (70633)
От безделия это все.
Верховный Наставник (182281)
Кузьмич, а что будет когда постсоветские заседонские правители загнутся естественным образом? Почему ты полагаешь за лучшее положиться на авось и ожидать этого скорбного момента?
вот поэтому надо проводить грамотную социальную политику.
Детям - самое лучшее, но с учетом возрастания потребностей молодежи,
к тому же с такой неуважительной подоплекой к молодым людям далеко не уедешь.
Молодым нужна перспектива, во всех областях жизни.
И не учитывать перемены вл всем в мире - чревато.