Правда ли,что Вавилов в Сухуми скрестил обезьяну и человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374553)
так получились кавказцы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Не зря значит в тюрьме помер
Обезьяну и человека ещё Бог в начале творения скрестил. Ну это, обезьяны тогда эволюционировали до неандертальцев, а Адам сынов родил, вот Бог и скрестил его сыновей с неандерталками. Ну а потом они вообще все так пере е блись, что сейчас уже вообще гибридов от людей не отличишь, пока они говорить не начнут и чего-нибудь делать. Но стоит им только открыть рот или шевельнуть пальцем, то ОТЛИЧИЕ становится очеввидным. Людям, конечно, ибо эти макаки людей всегда за своих принимают, так как себя тоже людьми считают. Вон, ты же не знал когда и кто первый раз обезьяну с человеком скрестил, и скррещивание двух видов обезьян принял за скрещивание обезьяны с человеком, пока я тебе не сказал, что Земля уже давно планетой обезьян стала, скрещенных с человеком, а чистокровные люди очень большая редкость. И будь это не так, то Земля давно бы была не помойкой, а цветущим Раем.
Ты же живешь до сих пор?))))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!