Я так понимаю, белорусы в себе имеют как сказал Дон Корлеоне "КРЕПОСТЬ"...а россияне видимо пока еще не имеют в отличии от Хабаровских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не имеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты само поняло, что спросило?
Твоя крепость - 40 градусов примерно...
Просветленный (622957)
Мля..детский сад штаны на лямках! на "слабо" разводят нацию как пистюков в детском саду! Устроят бардак и вместе в одной сортирной яме с УКРАИНОЙ БАРАХТАТЬСЯ БУДУТ..ТОЛЬКО И ВСЕГО.
Верховный Наставник (106967)
На Дальнем востоке всегда своя власть была. И люди за базар привыкли отвечать.
В отличии от путинососных ) )
Хранитель Истины (349832)
ну, не тебе о россиянах судить, чубатое животное
учитывая твои наклонности, максимум, где ты экспертом можешь быть - это гей-парад в Куеве
Верховный Наставник (232930)
Крепость? Это да.. Пару лет назад Белоруссия лидировала по выпитому алкоголю на душу населения.
Хабаровск молодцы !!!