Немного конспирологии (решил взять дурной пример с других)

Как думаете, не возможно ли такое, что несовместимость путинской вакцины со спиртным на самом деле придумана специально - чтобы объяснить потом высокую смертность среди россиян, многие из которых вряд ли смогут побороть в себе желание выпить, а ведь никто потом не будет разбираться, трезвенник умер или любитель заложить за воротник? https://old.qna.center/question/5471723
Тем более что должную проверку вакцина не прошла и какие от неё могут быть послдедствия, толком пока неизвестно никому
Дополнен 3 года назад
*последствия
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так и будет, воры оставили себе путь для прикрытия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, откуда эти слухи, Вы мне другое скажите: где опубликованы данные о тестировании вакцины на добровольцах?
Наставник (70525)
это и пугает))
Хранитель Истины (437413)
Короче, не умничай...сомневаешься - не вакцинируйся...
Просветленный (590198)
Сама вакцина фейк .че там придумывать ?