Сосед тут на две недели в Сочи собирается...сидели- болтали я говорю туда в день 3 тыщщи надо +++

готовить , не меньше...он сказал что в рошлом году ездил втроём с женой и ейной подругой и на баб извиняюсь все деньги как в трубу подавай им ресторан кажный вечер и в магазинах много тратят и вообще скучно им просто купаться и загорать.....развлечений они хочут. От так оно. А вообще сколько вам обойдётся 2 недели в Сочах???? )))) без дороги....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на человека в сутки 2.000 р без кафе и ресторанов,
сам готовь и пей что хочешь.
продукты там не айс,лучше Крым в этом смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я туда и не поеду. Я люблю природу, где нет никого и в машине можно спать)))
Верховный Наставник (205152)
Мы в Сочи не ездим, только дикий отдых в горном Алтае.
Верховный Наставник (172332)
Мы с Игорем в прошлом году в Крыму платили 1,5 тысячи в сутки за проживание в благоустроенном номере с кондиционером.
Продукты покупали, готовили сами. Это не дороже чем здесь.
Обедали иногда в ресторане, обходилось на двоих 1-1,5 тысячи.
нуиёнаххер эту Сочи.. Дороже Средиземного моря обойдётся. Буду ждать, когда границы откроют.
Верховный Наставник (178875)
Лично мне - десяти тыр заглаза!
Просветленный (642953)
В Геленджике была. Но лакшери отдых был. А потом, в августе, в Джубгу на три дня моталась. Тут скромно отдыхали. Сколько потратили не люблю говорить. Но отдохнуть можно и бюджетно и шикарно.
Хранитель Истины (305415)
Я сейчас на Тамани. Посёлок Ильич. Отель на берегу моря. Вышел и нырнул. На двоих 2.5 тыс. с завтраком и обедом.
Народу оч мало, как и всегда здесь. Пляж песочный и ракушечный.
На рыночке четыре бабки и дед. Персики местные по 100 руб — спелейшие прям мед. Инжир по 200 руб тоже тает и тоже местный. Арбкзы по 20, выехать на бахру - дешевле.
Ездили в Тамань. Закупили в Шато Тамань натурального шампанского на НГ по 370 руб за бутылек. Понравилось красное сухое "Аристов". Тут везде виноградники. И старые и новые закладывают. Красота! Еотому и вино хорошее тут.
Пообедали в Тамани в Вареничной по 300 руб до отвала и вкусно.
Купались на Таманском пляже.
Красота)))
Вот и считай. Нах нам сочи.

Пляж в Тамани