Веста Фейслифт. Которую все ждут.

Напомним, макет Vesta FL вазовцы построили в конце 2019 года. Обновлённая модель проектируется по light-варианту, с низким уровнем вмешательства в конструкцию внешних панелей кузова.

Прогнозируется появление современного интерьера с качественной отделкой и 1,3-литрового турбомотора (150 л.с.) от Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

Рестайлинговая Lada Vesta увидит свет не раньше 2021 года. В данный момент наблюдается отставание в графике работ по проекту.

По мне так и тереряшняя хороша)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
всё красиво пока не коснётся кузовщины через 5 лет(
нашим машинам прощаю всё за их дешевизну)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да, но зачем такое название... как из центра эстетической медицины)))
нафих она нужна? развалится не выезжая из салона. Это вот эта чёрная страсть?.. нее.. в Москве не приживётся...
Хранитель Истины (374604)
вот это я понимаю!.... вот это машина!.... прорыв, а не тачка!.... теперь дела в гору пойдёт....
там небось и водительское сиденье с подогревом?...

"Соларис"....
Верховный Наставник (233344)
Фейслифт..хм какое отношение к машине имеет лицо и подьемник)
на ТАЗах только лузеры ездеют...

ключевое слово все ждут)))
Хранитель Истины (461468)
... И наконец, самое главное. А скока кирпичей в нее войдет?!...)
Верховный Наставник (178174)
очередное ведро с болтами
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Автопром Пройден, в Далекой Молодости!