Чем больше самоненавистничества - тем меньше совести... вы пропускаете тех, кто лезет без очереди, ведь это глубоко несчастные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11708)
Чаще пропускаю, потому что это непринципиально. Но могу и поставить в конец очереди. 😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107746)
Здесь может вырваться мое занудство. Терпеть не могу наглых
Просветленный (631578)
Пропускаю... особенно мужчин, которые лезут в общественный транспорт... не замечая женщин с детьми и стареньких людей.
Может они хотят им место занять...
.
Мудрец (15540)
Да ладно...чем меньше сыр - тем больше его...хочется..)
Мудрец (23450)
Все зависит от ситуации и настроения, иногда улыбаюсь и говорю что-то вроде того:"Проходите пожалуйста, если торопитесь." Обычно после этого человек благодарит и чувствует себя слегка смущенным...
хамы не считают себя несчастными. несчастными их считают и оправдывают этим только дураки. хамство есть замство. и достойно замства в ответ .ибо хам вежливость не понимает.
Наставник (74486)
В силу моих физических возможностей пропускаю, хотя иной раз руки чешутся не пропустить.