Интересно, что бы произошло, если бы не конкистадоры появились в Америке, а... например инки - в Испании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Мысль интересная. Но на примитивных средствах плавания люди, благодаря всепланетной розе ветров, успешно перемещались в открытом океане только с востока на запад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64034)
Ничего - уже давно все люди перемешались в этом мире.))
Наставник (74486)
Хуже бы не было, хотя и лучше тоже. Люди во всем времена одинаковые.