Самолет ВВС Белоруссии слетал на военный аэродром под Москвой и вернулся...резонный вопрос - какого? Ответ - бабло. Силовикам. Полагаю, те запросили хорошую цену за кровь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Достаточно заручится поддержкой кремля
и можно епашить лебирастню в полный рост.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в коробке из под ксерокса?.. и в какой же валюте?
Хранитель Истины (309875)
смешно.... за деньгами... может хотя бы за людьми....?
Наставник (41211)
была бы у тебя хоть капля ума, ты бы давно сообразил, что батька всех силовиков давно прочно держит на крючке серьёзным компроматом. потому эти псы и рвут так ж)пы.себе и народу.