Девочки и мальчики, вы тут скучаете, а на мэйловских ответах уже новый дизайн)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
серый текст сменили на синий? - ну какие маладцы, как же они так ловко догадались, что это более читабельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да видала я...издеваются над пользователями....
Хранитель Истины (323866)
нас уже оповещали..не интересно...
Верховный Наставник (105284)
пойду посмотрю)
шо опять?))))(капец надо как нибудь зайти))))
Мудрец (15945)
Вспомню мультик "Жил был пёс" и процитирую волка: "ШО, ОПЯТЬ!!!???((("

P.S. Не видела и смотреть не собираюсь - не интересно.))) Я там с конца января не была. И не тянет.)))
Хранитель Истины (390777)
Не-а, не скучаю. ))))
Пусть лепят что хотят, всё равно убого, "холодно" и неуютно. ;)
Наставник (78192)
Ну и чё там такого нового? Как был убогий дизайн, так и остался...
Просветленный (794109)
Как было го\вно, так и осталось...
Хранитель Истины (382986)
Да и по фиг мне на них:) Меня там нет,и это их проблемы:)
Специалист (636)
Была сегодня там. Там не только новый дизайн, но и тролли вышли на новый уровень
Верховный Наставник (101033)
Я уже об этом писала http://qna.center/question/545373
И некоторые там опять недовольны - им больше нравится как было до этого))
Наставник (87468)
Давно доказано,что всё новое всегда хуже старого.