Есть ли в ваших краях дома после капремонта ? А в Сухом Логе ,оказывается , есть)

До первой грозы ..
Дополнен 3 года назад
угрозы природы ,..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
Ох, и хороши были обои)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169355)
Есть , у нас с этим серьезно, целая государственная программа и тендеры .
Хранитель Истины (451035)
шикарно

у нас новостройка вся трещинами пошла, так вот её примерно так же закрыли, чтоб народ не пугать.

Наставник (73567)
Типа, хотели сделать вентилируемый фасад, но на крепёжном материале сэкономили.