Вам что не понятно идиоты? В Рязани объяснили высокий доход дочери губернатора..ОНА ЖЕ МАННЕНЬКАЯ ЕЩЕ их купила , а теперь продала

«На девочку были зарегистрированы объекты имущества, что отражено в декларации 2018 года. В декларации 2019 года эти объекты отсутствуют, потому что были проданы, этим и объясняется задекларированный дочерью губернатора доход в 10 миллионов рублей», — заявил пресс-секретарь Любимова Денис Арапов.
https://news.mail.ru/politics/42956747/?frommail=1
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как они все достали, жулик на жулике и жуликом погоняют, фу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Ну всё, теперь с дочерью губернатора будете носиться, как с Фургалом ?) Рязань и вся Рязанская область поднимется за неё ?) И всё вы, упоротое диванное хомячьё ?)