Может поучиться у Китая, как гасить всяческие цветные майданы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835896)
Ну, у нас майданов нет. И жертв тоже. Полиция и Росгвардия очень гуманно работают.
На провокации не реагируют, но и беспредела с зажигательными бутылками, мародёрством и вандализмом не допускают.
Пакуют всех аккуратно, с любовью и нежностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Вы про остров Тайвань? где засели грёбаные Чай Каншисты
Хранитель Истины (355551)
У Эрдогана тоже получилось.
А батька, кстати, говорят, сразу после выборов в Турцию летал.
Просто не надо обманывать собственный народ. И никаких майданов не будет. Простой рецепт, правда? Живи по чести - и все. Без бабла в Эмиратах, без родственников у кормушки. Что - полагаете никто не знает?
Опыт КНР обязательно нужно учитывать.
Верховный Наставник (178875)
Вы имеете в виду площадь Тянь-Ань-Мэнь в 1989-м году?
Что ж, и это метод...
И вообще - у каждого свои методы.