Может, янки лучше у себя внутри разобраться, чем совать свой нос в выборы в других странах? +

Чуть более половины американцев (55%) не уверены в том, что ноябрьские выборы в США пройдут честно, пишет Forbes со ссылкой на совместный опрос NBC News и SurveyMonkey. Как отмечает журнал, это вызвано тем, что в то время как республиканцы опасаются фальсификаций бюллетеней в ходе голосования по почте, демократы боятся нового «российского вмешательства».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-08-12/Forbes-bol...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
А они там были честными, если никто не имеет права контролировать ход голосования в Штатах. Нарисовать можно что угодно и потом говорить что это было волеизъявление народа, всё было честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP