А че там в Башкирии за смута? Чего Х-перды молчат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там вроде экологические проблемы решают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
там давно буча идет еще с прошлого года... Навальный даже пытался пиарится
Но ... не срослось у Лешика, не смог себе поиметь профита на экологической теме
Правда пытались еще местные любители майданов к Хабаровской повестке привязать, но тоже не вышел финт ушами
про Татарию тоже НИКОГДА ничего не рассказывают. Там своя вотчина, свои дела.