Батька пустит козлов в огород?

Президенты Польши и Прибалтики предложили посредничество в Белоруссии
https://russian.rt.com/ussr/news/773626-prezidenty...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если пустит - ему каюк, как было с Янеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А что эти, с позволения сказать, политики, сделали в своих недогосударствах, поставщиков халдеев, в рестораны Европы?
Где населения практически не осталось.
Просветленный (837147)
С кем посредничество то ?) У Белоруссии один партнёр и союзник, на которого ориентирована вся экономика)
При всех зайобах колхозника) Польша и Приебалтика ревниво курят в сторонке)
Верховный Наставник (157796)
Нет, конечна) Самому пригодится)