Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Чем Лукашеску будет в трибунале оправдывать массовые пытки над задержанными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скажет, что он такого приказа не отдавал, это "перегибы на местах". Этим перекрасившимся коммунякам не впервой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
к нему придут гаагские адвокаты путина. которые его от сбитого боинга и 500 трупов отмазывают.
все получится.... не сцы ) )
Просветленный (595052)
Мне кажется что у него был запасной аэродром , чтоб избежать всего .вчера была информация что он улетел в Турцию ... А по телеку идут ,, консервы ,, Все скопировал с пупкина .
Верховный Наставник (116907)
Это вы либерастики, будете в КГБ оправдываться,
что вы так просто, мимо проходили.))
тебя пытали ?
Хранитель Истины (266800)
ты мне написал: какие же вы лживые и гадкие погани.., хотя измышлений в моём вопросе не было ни слова...так почему ты себе позволяешь сочинять и врать..?
массовые пытки - это где? ты можешь свои слова подтвердить...? и доказать фактами...? или тебе просто выгодно, чтобы они были на самом деле?
Тут поговаривали что
в Белоруссии русские военные
базы есть,
если это так
то очень вряд
ли Лукашенко
предстоит оправдываться
перед кем то
кроме России.
Задерживать надо таких как ты госдеповских единомышленников.