А вы почему так не работаете - 24 часа в сутки 365 дней? Не патриоты что ли?

Тот же Соловьёв доказал, что это возможно!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302065)
Муром всем известный звиздобол местный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
ну вот у Мурома всегда такие чудеса под боком... да что там!?... у него ещё есть сапоги-скороходы...
а у меня от такой работы только воспоминания и болячки... и поминки по убиенной демократами фабричке "Большевик"...
Просветленный (835888)
Я так работал лет до сорока. До такой степени, что даже деньги радовать перестали. Работу было скучно делать, потому-что знал, что с любой справлюсь на пятёрочку с плюсом. Удовлетворение пропало. Вся жизнь делилась на две части - работа и 5-ти часовой сон.
Теперь, в 52, в этом необходимости нет.
Хранитель Истины (259114)
Работа работе рознь.