во Франции за время протестного движения "жёлтых жилетов" погибло 11 человек... вы что-то

слышали о том, что на местах их гибели представители посольств других стран Европы возлагали цветы???????... или это просто "особая любовь" к Беларуси?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Не удосужили вниманием Францию, не любят они соседей по союзу, европейскому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Меня не удивляет что уголовнику-террористу ходят поклоняться послы ЕС.
На Майдане они тоже топтались пачками
Хранитель Истины (302711)
Весь вопрос в том, за что погибли.

Если я твоих детей ограблю и убью, а потом убьют меня за это - это одно, а когда тот, кого грабят и он защищает себя и своих близких и его убивают - это другое.

Ты понимаешь это, или нет, тупорылая?
Как я понял за последние пару десятков лет, лицемерие и двойные стандарты - основные "ценности демократии".
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Над задержанными тоже применялись не мотивированные пытки, избиения?
А в Беларуси тоже жгут машины,громят магазины?
Какие же вы лживые и наглые погани!
Верховный Наставник (156693)
Послы возложили цветы на место гибели человека, неудачно попытавшегося бросить СВУ в правоохранителя. Как то так...