Знаток (255)

На Украине сейчас ВВП на рыло 9000 тысяч долларов,в Белоруссии 19000 штук,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207730)
скажу, что если майдан в Белоруссии пройдет - Украина быстренько догонит Белоруссию по ВВП, правда думаю, что к моменту встречи их ВВП будут уже меньше 9000....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если майдан замутят - через пару лет и 9 не будет.
Просветленный (594798)
Майдан в белоруссии и -19 т .Страна транзитом зарабатывала эти деньги .хороший способ , но не бесконечный