Сейчас двух уток видел) Боже, какие они тяжёлые) Чайки просто парят, слегка подруливая, а эти как электровенники крыльями работают и летят медленно, как кукурузник) Откуда в Крыму утки ?)

Да ещё летом)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Они там живут и зимуют. Как и бакланы. А ещё не знаю как в Крыму, а у нас пеликаны есть. И гнездятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вот куда наши утки улетели
Зажравшиеся...эти русские совсем оборзели - уток теперь раскармливают, поскольку ежей всех съели.))
Наставник (73567)
Перед дальней дорогой отъедаются, им далёко лететь, хоть медленно, но уверенно.