А почему в Беларусь так мало медиков? А как они кспевают еще и лечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258190)
А что, медики не люди? Им тоже хочется, чтобы всё в стране было хорошо. Собственно, не наше дело, как они там с Батькой разбираются. Раздражает то, что управляют ими извне и навязывают то, что им совсем не нужно. Хорошие люди, зачем им эти проблемы? Зачем им такая, как у нас, оппозиция? Отвратительная, жадная, бесстыжая и, что самое печальное, тупая и пустая. Гаже человека, который ненавидит и оскорбляет свою страну и народ, не может быть ничего. Самое мерзкое, что они при этом, кормятся здесь, зарабатывают на этом, тьфу, пакость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Были медики,станут посудомойками...Батька сказал - разберёмся со всеми...
А почему в Беларусь так мало медиков? это ты к чему написала?
Наставник (99694)
Хватает у них медиков, даже хорошие есть.